МАГИЧЕСКИЕ ХИТРОСТИ ДЛЯ ЛЮБВИ,УСПЕХА И ДЕНЕГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ(БЕЛАЯ МАГИЯ)

Перейти вниз

ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ(БЕЛАЯ МАГИЯ) Empty ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ(БЕЛАЯ МАГИЯ)

Сообщение автор Шахсу Вт Май 05, 2015 10:07 am

Здесь можно обсудить и предложить свои проверенные способы.Пожалуйста,предложите свои проверенные способы и ритуалы.


Последний раз редактировалось: Шахсу (Сб Май 09, 2015 8:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ(БЕЛАЯ МАГИЯ) Empty Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ(БЕЛАЯ МАГИЯ)

Сообщение автор Шахсу Чт Май 07, 2015 9:42 pm

Поделюсь   ритуалом - безопасным ,простым и эффективным. Он  не вернется с негативной "обраткой", не потребует откупа.
1. Для ритуала нужны :
-свечи ( цветные свечи нужны одинаковой высоты и формы) - коричневая,зеленая,желтая,две белые;Очень удобны свечи в алюминиевых гильзах- их еще называют "чайными";
-благовония( палочки или конусы с ароматом для поджигания)-запах пачули, или бергамота,или мяты,или корицы,или композицию запахов(бывают в продаже благовония, на коробочке нарисованы деньги -монеты, написано gold  или silver)/
Купить их можно в супермаркетах,магазинах сувениров.Если не удастся купить -используйте масло бергамота или из перечисленных выше,нагревая его  в аромалампе.
-эфирное масло бергамота( продается в аптеках)
-стол,подсвечники,подставка под благовония,новый коробок спичек.

Итак,настроились на магическую практику, успокоились,расслабились.
На столе (хорошо, если есть металлический или другой огнеупорный поднос- поставьте его на стол и свечи будете ставить на поднос) расположите свечи следующим образом:
по двум дальним от вас углам стола -по одной белой свече,между ними-подставку с благовонием. Перед собой, в ряд слева направо , на расстоянии друг от друга 10-20 см (все зависит от размеров стола или подноса)  расставьте цветные свечи: сначала коричневую(символизирует ваше дело),затем зеленую(символ дохода),в конце-желтую( удача,преобразование к лучшему).
Зажгите белые свечи и благовоние , обратитесь в Высшим Силам(Ангелу-Хранителю,Создателю,Вселенной- к тем Силам, в которые верите)с просьбой помочь в привлечении успеха к вашим начинаниям,убрать препятствия в делах(можете конкретно озвучить что вам мешает),привлечь покупателей и пр.
Цветные свечи поочередно , начиная с коричневой свечи, смазываете маслом бергамота сверху вниз, непрерывным плавным  движением,то есть от фитиля к основанию свечи.
Зажигаете поочередно свечи(сначала коричневую,потом остальные) и читаете заклинание 3,5 7 или 9 раз- до ощущения "хватит"( пальцы при подсчете не сгибайте,откладывайте спички или держите в руках четки).
Как всегда,произнося заклинание,представляйте то, о чем вы говорите,представляйте то ,чего вы хотите в делах(представляйте,как решается вопрос в вашу пользу,неприятности отходят и пр.:

КАК ЭТИ СВЕЧИ РОВНО ГОРЯТ,
ТАК РАЗГОРАЕТСЯ УСПЕХ ВО ВСЕХ МОИХ НАЧИНАНИЯХ!
ПУСТЬ МОИ ДЕЛА ДЕНЬ ЗА ДНЕМ ИДУТ ВСЕ УВЕРЕННЕЕ И СТАБИЛЬНЕЕ!
ПУСТЬ ВСЕГДА ЕСТЬ ПОЛОН ИСТОЧНИК МОИХ ДОХОДОВ И УСПЕХОВ!
КАК ЭТИ СВЕЧИ СГОРЯТ,ТАК  СГОРЯТ И УЙДУТ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ В МОИХ ДЕЛАХ!
ДА БУДЕТ ТАК!

Во время ритуала могут быть разные ощущения в теле.Побудьте еще какое-то время рядом со свечами,думайте только о целях,о желаниях,не засоряйте эфир другими мыслями.Поблагодарите Высшие Силы.Свечи оставьте догорать,сами можете заниматься своими делами.Огарки в мусор не выкидывайте- прикопайте  в землю.

Вот такой несложный ,проверенный многими , ритуал.Делать на растущую луну.Идеально- в четверг, но можно и в пятницу,среду.
Звоните 88002508929,пишите, если что-то не получается,если нужно разобраться в какой-то жизненной ситуации.

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ(БЕЛАЯ МАГИЯ) Empty Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ(БЕЛАЯ МАГИЯ)

Сообщение автор Шахсу Чт Май 07, 2015 10:00 pm

и еще - талисман для привлечения денег и успеха в делах:
Возьмите зеленую шелковую( атласную) ленту около 30 см длиной. Завяжите на ней 9 узлов, последовательно на каждый узел говоря и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДСТАВЛЯЯ  то,что вы произносите: 

Первый узел колдовство начинает. 
Со вторым узлом дело делается. 
С третьим узлом деньги идут ко мне. 
С четвертым узлом новые возможности стучатся в мою дверь. 
С пятым узлом мой бизнес процветает. 
Шестой узел колдовство закрепляет. 
С седьмым узлом мне дан успех. 
С восьмым узлом умножен доход. 
С девятым узлом все это теперь мое!

Храните ленту при себе.Я храню в кошельке.Через полгода талисман можно обновить- сделать новый, а этот сжечь.
Делать на растущей луне,в четверг,среду или пятницу.

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ(БЕЛАЯ МАГИЯ) Empty Re: ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ(БЕЛАЯ МАГИЯ)

Сообщение автор Шахсу Сб Май 09, 2015 8:33 am

Пожалуйста,предложите свои проверенные ритуалы!

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения