МАГИЧЕСКИЕ ХИТРОСТИ ДЛЯ ЛЮБВИ,УСПЕХА И ДЕНЕГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Перейти вниз

МАГИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ  Empty МАГИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Сообщение автор Шахсу Вт Май 05, 2015 10:00 am

ЗДЕСЬ МЫ СМОЖЕМ ОБМЕНИВАТЬСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ О МАГИЧЕСКИХ ПРАЗДНИКАХ КОЛЕСА ГОДА


Последний раз редактировалось: Шахсу (Чт Июл 02, 2015 12:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МАГИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ  Empty Re: МАГИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Сообщение автор Шахсу Ср Май 06, 2015 2:52 pm

Список праздников:

Имболк  - (1-2 февраля)
Остара  - (20-21 марта)
Белтэйн - (31 апреля – 1 мая)
Лита - (21-23 июня)
Ламмас-  (1 августа)
Мабон - (21 сентября)
Самхейн - (31 октября)
Йоль-  (21-22 декабря)
Имболк-  (1-2 февраля)


Последний раз редактировалось: Шахсу (Вс Июн 14, 2015 9:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МАГИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ  Empty ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ . ЛИТА

Сообщение автор Шахсу Вс Июн 14, 2015 9:46 am

Энергетически сильнейшие дни в году -Летнее Солнцестояние (21-23 июня) !
Время загадывать желания,строить планы.

Принципы загадывания желания,вы,наверное знаете.Информация для тех,кто не в курсе:
1.Загадываем свое желание( желания)в настоящем времени( я приобретаю...,в мою жизнь приходит... и пр.)
2.Исключите  в формулировке частицы,союзы и фразы : "НО","НЕ","И","ИЗБАВИТЬСЯ ОТ...","ПЕРЕСТАТЬ...","ПРЕКРАТИТЬ...".НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ В ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА.Указываете дату- год,месяц,число и  время .
3.Записываете желание на бумаге от руки.
4.Представьте себя СО СТОРОНЫ.Наблюдайте как вы ТАМ,на той картинке радуетесь исполнению желания. Вы видите как получаете документы об образовании, на недвижимость,автомобиль(если желание касается приобретения недвижимости,автомобиля и т.д).Пусть вы ТАМ почувствуете - как это - обладать желаемым.Вы ТАМ прикасаетесь к предметам,чувствуете запахи,слышите звуки(например,видите себя со стороны, как управляете  желаемым  автомобилем)
5.Радуетесь за себя,находясь здесь и сейчас.
6.В эти дни мы отпустим их во вселенную для скорейшего их исполнения.


Поясню почему правильно видеть себя со стороны-вы показываете своему бессознательному к чему стремиться,чего вы хотите,что будете рады именно этим вещам(событиям),тогда подсознание принимает ваши желаемые эмоции как команду к действию.Подсознание всегда стремится исполнить то ,от чего мы получаем удовольствие.Если есть вопросы-отвечу.

На моем форуме  ув. автор Insomnia предложил , испытанный им многократно, способ привлечения желаемого :
https://mag-shaxsu.forum2x2.ru/t21-topic#51[/url]

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МАГИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ  Empty Re: МАГИЧЕСКИЕ ПРАЗДНИКИ

Сообщение автор Шахсу Чт Июл 02, 2015 12:27 am

В ночь с 6 на 7 июля - традиционный славянский  праздник,ставший магическим.
Воспользуйтесь энергией этого дня для увеличения  жизненной энергии,  притягательности  и  сексуальности.
Для вас я записала полезную медитацию,которая длится всего 10 минут!Сделайте ее, не откладывая на потом!

http://podfm.ru/getplayer/pod/?rss=http%3A%2F%2Fmag27ru.podfm.ru%2Fmy%2F2%2Frss.xml&channel=embeddedplayer

А для трудолюбивых еще посоветую вот что:
На Ивана Купалу (7 июля) отчитывают болезненную худобу. Для этого больной в полдень должен войти в реку и обливать себя водой вначале левой рукой, а потом правой, читая при этом следующий заговор:

Стою я в реке, Матерь Божья,
Ноги мои на песке, Вода в моей руке.
Как прибавляется В реке вода,
Так же мои бока Прибавятся.
Тело бело, будь справно, Цело, невредимо.
Иван Купала, Благослови мое сало.
И как правда и верно, Что тебя каждый год
Седьмого июля Народ вспоминает,
Так пусть и мои бока С этого дня
Салом обрастают.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Аминь.
перед днем Ивана Купалы (6 июля) вы можете заговорить себя на счастье и удачу.
Для этого зайдите в реку или озеро и, брызгая на себя водой, читайте такой заговор:
Первое дерево- Ильин, Второе дерево — купорее.
Третье — притворное. Господу Богу покорное.
Так чтобы Счастье покорилось мне.
Божьей рабе (имя). Под деревом притворным.
Господу Богу покорным, Сизый папоротник растет.
Под тем сизым Папоротником
Великое счастье живет.
Оно растет, оно подрастает
К моему телу белу Припадает.
Кто Иванов заговор знает,
Девять раз под Иванов день читает,
К тому, как эта вода,
Счастье и удача прилипают.
Слова свои закрываю,
Дела свои замыкаю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Если вы хотите заговорить себя на богатство, то на Ивана Купалу умойтесь с серебряных монет и скажите:
Как люди
Злато-серебро любят,
Так пусть деньги мой
Кошель не забудут.
Ко мне идут,
Липнут и пристают.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно
И во веки веков.
Аминь
Последние год всеми заметны ухудшения в финансовой сфере.Пусть опыт наших предков,накопленный в виде этих заговоров , поддерживает нас и помогает.
В старину читали на Ивана Купалу заговор на славу Среди людей (этот заговор хорошо помогает певцам, актерам, людям публичных профессий). Для этого войдите в реку (озеро не подойдет, так как вода обязательно должна быть проточная) и, обливая себя водой, читайте такой заговор:KUPALA-samaya-volshebnaya-nochВо имя Отца и Сына И Святого Духа.
Союз любви апостолов Христос связал и наказал —
Друг друга любите Не лицемерно.
Сотворит молитвами
Богородица верно: На ныне, на вечно,
На бесконечно.
Аминь.
Как утром солнце На небо поднимается,
Закат алый Огнем разгорается.
В светлую вышину. Широкую ширину.
Как Бог высоко, Так будь моя слава далеко.
И как на Христовым Праздник колокол
В храме звенит, Так пусть обо мне,
Рабе Божьей (имя), Вокруг весь
Народ говорит. Господь Бог
На Престоле высоко, А слава обо мне,
Божьей рабе (имя), Будь далеко.
Во имя Отца и Сына И Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.
Аминь. Однако, какие бы обряды ни проводились в этот день, какие бы заговоры ни читались, прежде всего, Иван Купала известен благодаря любовной магии.
Чтобы муж; всегда был добр с вами, под Ивана Купалу (6 июля] возьмите его рубашку, постелите ее на порог и встаньте на нее ногами, сказав при этом:
Слава Богу,
Мир моему порогу,
Вода тушит огонь,
А ты, раб Божий (имя),
Меня, рабу Божью (имя),
Не тронь!
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Ныне и присно И во веки веков.
Аминь.

Роса на Ивана Купалу обладает удивительной магической силой, и с ее помощью можно не только лечить женские болезни, но еще и приворожить любимого человека. Для этого рано утром соберите росу. Дело это трудное. Делать это необходимо голыми руками. Перед тем как приступить к работе, разуйтесь: по лугу вы должны ходить босиком. Волосы распустите. Собирают росу в полном одиночестве, а потом заговаривают ее такими словами и умываются,обтираются:

Батюшка Иван-Цвет,
Встала я нынче чуть свет,
Иконе помолясь, В дверях перекрестясь,
Воды не испив, Лица не умыв, 81237
Языка не развязав, Пояса не повязав.
Дай ты мне, Купала, силу,
Чтобы в работе я победила.
Дай мне росы Твоей собрать,
Чтобы сердце Раба Божьего (имя)
В капкан любви загнать.
Чтобы он, как роса, В лучах горел, играл,
Любил меня, не изменял, Люто без меня страдал.
Нигде ни с кем не забывал,
Любил бы меня молодой,
А в старости седой И больной.
Как хмель вьется Вокруг кола, забора,
Чтобы вился он Вокруг моего подола.
Как млеет утренняя роса, Дожидаясь солнца,
Так ждал бы дожидался Раб Божий (имя) меня.
Как тошно рыбе Без воды на песках,
Как бьется она, Задыхается,
Как мать без Дитя плачет, мается,
Так бы ждал меня, Тосковал,
Бела света не видал,
Никогда не забывал,
Плохим словом не назвал
Меня, свою жену,
Божью рабу (имя).
Аминь. Аминь.Аминь.

Оберег на семью

На купальскую росу замужние женщины читают оберег на семейное счастье ( утром 7 июля собирают росу голыми руками, будучи босой и простоволосой): «Батюшка. Иван-Цвет, встала я нынче чуть свет Перед иконой помолилась, в дверях перекрестилась, воды не испив, лица не умыв, языка не развязав, пояса не повязав. Дай мне, Купала, силу, чтобы я победила. Дай мне росы твоей собрать, чтобы сердце раба Божьего (имя) к любви призвать. Чтобы он, как роса в лугах, горел, играл, любил меня и не изменял, нигде бы ни с кем бы меня не забывал. Любил бы меня сейчас молодой, а в старости — седой и больной. Как хмель вьется вокруг забора, так бы и он вился вокруг моего подола. Как млеет утренняя роса, дожидаясь солнца, так ждал бы. дожидался раб Божий (имя) меня. Как мать без дитя мается, так бы и он без меня маялся и тосковал, никогда бы не забывал, словом плохим не называл меня, свою жену, рабу Божью (имя). Аминь. Аминь. Аминь». Каплю росы добавляют в питье или в еду супруга.

Заговор от сердечных хворей

На Ивана Купала читают заговор от сердечных хворей. Свяжите несколько березовых веток красной лентой, приговаривая: «Свят, свят, свят! Святой сучок, святая ветка, святой листок. У тебя нет скорбей, у тебя болезней, так бы и у рабы Божьей (имя) сердце не болело и не ныло, не кололо и не щипало ни в полдень, ни в полночь; ни с утра, ни с вечера: ни после, ни до зари: ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу, ни в субботу, ни в последний день — воскресенье. Ни в январе, ни в феврале, ни в марте, ни в апреле, ни в мае. ни в июне, ни в июле, ни в августе, ни в сентябре, ни в октябре, ни в ноябре, ни в последнем месяце — декабре. Вот мои слова, вот святые образа. Укрепи. Господи, сердце рабы Божьей (имя). Святы ветки, не развяжитесь, слова мои. не прервитесь. Аминь. Аминь. Аминь». Целый год храните букет в восточной части дома. Затем обряд повторите.

Заговор от одиночества на Ивана Купалу

Для избавления от одиночества на Купала зажгите перед иконой Богородицы «Семистрельная» 7 церковных свечей и 40 раз читайте молитву: «О многострадальная Матерь Божья, превысшая всех дочерей земли по чистоте Своей и по множеству страданий, Тобой на земле перенесенных, прими многоболезненные воздыхания наши и сохрани нас под покровом Твоей милости. Иного бо прибежища и теплого предстатель-ства разве Тебе не ведомы, но яко дерзновение имущая ко иже из Тебе рожденному, помози и спаси нас молитвами Своими. Да непреткновенно достигнем Царства Небесного, идеже со всеми святыми будем воспевать в Троице Единого Бога ныне и присно, и во веки веков. Аминь». Прерывать чтение и отвлекаться нельзя.

Затем трижды скажите заговор: «Слово худое, треклятое, злое, яко стрела врага, поразило одиночеством меня! Но с Божьей помощью, с Богородицею Пресвятой, непобедимой надеждой себя укрою, молитвой чистой сниму, Иисусову помощь обрету. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь».

Защита от дурных снов

Сделайте 7 июля небольшой букетик из листьев папоротника и чертополоха. Растения промойте под проточной водой, подсушите и перевяжите зеленой лентой. Повесьте в изголовье кровати. Букет будет охранять ваш сон от злых духов.

Обряд на омоложение

Омолодиться поможет купальская роса. Возьмите натуральную ткань и на утренней зорьке 7 июля опустите ее на росу, отожмите в любую чистую посуду. Левой рукой обтирайте себя собранной влагой и говорите сколько угодно раз: «Умоюсь росою, девичьей красою, обтычусь звездами, опояшусь луною и предстану Днем Господнем белее света белого, краше солнца красного, светлее месяца ясного. Как сказала, так тому и быть. Ключ. рог. язык, замок. Аминь». О проведенном ритуале никому не рассказывайте.

Прыгая через костер, нужно успеть загадать желание, пока не коснетесь ногами земли. Тогда оно сбудется. Чтобы освободиться от проблем, сидя возле купальского костра, внимательно смотрите на огонь и мысленно обратитесь к духу огня с просьбой выжечь из вашей жизни все плохое. Еще один обряд — поднесите к губам носовой платок и нашепчите на него все беды, от которых хотите избавиться. После платок бросьте в костер — вместе с ним сгорят и проблемы.

Обряд на богатство и достаток

7 июля обычно проводят разные ритуалы на красоту, здоровье или любовь. Но кроме этого стоит провести обряд для приумножения богатства. Вам понадобятся все деньги, которые имеются в вашем доме. Поищите и достаньте купюры, откуда только можно: из кошелька, «заначки», карманов и других мест хранения. На ночь положите все денежки в одно место рядом с кроватью и ложитесь спать.

На следующее утро после праздника, не вставая с постели, возьмите деньги в руки и начинайте их пересчитывать. Считайте как можно дольше, пересчитывая снова и снова, чтобы купюры мелькали у вас в руках. Этот нехитрый совет поможет активизировать денежную энергию и приманить новые финансы. Почему бы и не попробовать?


Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения