МАГИЧЕСКИЕ ХИТРОСТИ ДЛЯ ЛЮБВИ,УСПЕХА И ДЕНЕГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Перейти вниз

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ Empty ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение автор Шахсу Сб Июн 13, 2015 4:06 pm

Этот способ предложил на форуме ув. автор Insomnia в Вс 7 Июн 2015 - 15:26  для  исполнения желаний:

"Магия исполнения желаний.Правда это не совсем верное название. Работает только в сильном эмоциональном напряжении, но если есть длительная практика медитаций, то можно обойтись и без него. Итак, надо сесть, положить ногу на ногу, поднять правую руку вверх раскрыв ладонь, левую приложить к груди сжав кисть в кулак. Представить что в правую руку идет поток энергии из самой вселенной. Эта энергия проходит через поднятую руку,  грудь, левую руку и накапливается в сжатом кулаке. Почувствовать как кулак начинает нагреваться. Ярко представить что ситуация которая вас волнует, уже совершилась в настоящем времени. Затем удерживая ситуацию в голове, резко выбросить леву руку вперед и разжать кулак. Представить что поток энергии выпущенный из разжатой ладони, изменил все в Вашу пользу. Сразу оговорюсь, что эта практика работает, только на конкретную ситуацию. Т.е если вы опаздываете на самолет, бессмыслено желать успеть на самолет. Нужно проиграть ситуацию с задержкой рейса.
 Не сработает-"Я хочу сдать экзамен" Сработает только- "Я вытащил билет, тот, который выучил" Нечто подобное описывается в фильме "Кремень" с Епифанцевым. Все рабочее, только опять же повторюсь, нужна очень сильная концентрация. А вообще с этой практикой надо быть ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМ"

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения