МАГИЧЕСКИЕ ХИТРОСТИ ДЛЯ ЛЮБВИ,УСПЕХА И ДЕНЕГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разрешение "застойных" ситуаций в свою пользу

Участников: 2

Перейти вниз

Разрешение "застойных" ситуаций в свою пользу Empty Разрешение "застойных" ситуаций в свою пользу

Сообщение автор Insomnia Пн Май 25, 2015 11:32 pm

Подскажите пожалуйста способы решения "застойных" ситуаций. Причем желательно что-бы развитие ситуации шло бы по сценарию, который необходим. Классический пример "любовный треугольник". Причем по хорошему НЕ ИСПОЛЬЗУЯ отвороты, привороты и т.д.

Insomnia

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-05-19
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешение "застойных" ситуаций в свою пользу Empty Re: Разрешение "застойных" ситуаций в свою пользу

Сообщение автор Шахсу Вт Май 26, 2015 7:31 am

Ув. Insomnia, для начала-убрать препятствия ,которые тормозят развитие дел,отношений.Есть хорошо проверенный способ- обращение к архангелу Еремиилу.Нужна соль крупная.лист бумаги ,черный маркер или фломастер,ручка с красными чернилами,свечи голубого цвета 4 штуки,котелок( блюдо) для сжигания,нож с черной ручкой (не использованный  на кухне,купи те новый,ручку можно покрасить краской в черный цвет)В начале-обращение к Еремиилу за помощью,оговорите все от чего вы хотите избавиться,какую застойную ситуацию преодолеть,что получить.На листе бумаги рисуете фломастером квадрат - в нем вы будете перечислять все препятствия- пишите красными чернилами.Препятствия перечисляете в настоящем времени.(Например- от такого ...(имя) идут негативы ,такой-то ...(имя) создает трудности,тормозит продвижение моих дел ... и т.д.)Затем по углам черного квадрата ставите по одной голубой свече.Зажигаете их.И ,читая заговор,засыпаете обильно солью написанное в квадрате.Заговор:

"Этим действием я нейтрализую все  преграды и препятствия на пути ...( имя)(если делаете для себя,говорите- на своем пути).Силой архангела Еремиила все наихудшее в моей жизни остается позади, а я делаюсь способным одержать победу в борьбе над трудностями.Такова моя воля,да будет так!"


Сосредоточьтесь на своих желаниях,представьте,что все происходит так,как вам необходимо- подключите эмоции,зрительные образы,почувствуйте ,что так все и происходит и произошло.Ссыпьте соль в котелок ,где будете сжигать бумагу.Приоткройте форточку,окно.Подожгите лист с написанным от свечей( я поджигаю каждый угол листа от  той свечи,которая стояла у этого угла),ножом  смешайте пепел  с солью.Развейте эту смесь по ветру ( за окном,на балконе).Если ветер в вашу сторону и есть риск попадания пепла в вашу квартиру- смойте в унитаз.Свечи должны полностью прогореть.Ритуал желательно( эффективнее) делать на убыльную луну во вторник или субботу,но можно и в другие дни.А если очень надо-  то делайте на любую четверть луны.
Следующий шаг-  может быть это программирование каждого из участников ситуации (по фото ) .Или продолжать работать над ситуацией в целом.Об этом чуть позже напишу.

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешение "застойных" ситуаций в свою пользу Empty Re: Разрешение "застойных" ситуаций в свою пользу

Сообщение автор Шахсу Вт Май 26, 2015 10:37 pm

Для того чтобы понять сработал ритуал или нет- нужно время от  нескольких дней до нескольких недель. Чтобы время не терять имеет смысл  продолжать работать над ситуацией. Попробуйте параллельно обратиться за помощью к богине Иштар.
Эта богиня на Ближнем Востоке почиталась преимущественно как богиня любви. Но, тем не менее она также известна как свирепая богиня - воительница, готовая со всей яростью защищать своих поклонников.
В дождливый день напишите на листе бумаги маркером или чернилами( тем, что растворяется в воде)свое пожелание ( в настоящем времени, например:происходит то-то …я обретаю счастливые отношения с тем-то, такой-то оставляет нас в покое…).
Вынесите лист по дождь( чем сильнее льет, тем лучше) и оставьте там.  Проговорите свое пожелание и попросите богиню Иштар выполнить вашу просьбу.
Сделайте  жертвоприношение  в течении 1-3 дней - яблоки,молоко( можно возле перекрестка с благодарностью оставить.Молоко немного пролить на землю.
Самое главное во всех ритуалах- концентрация на том что вы делаете-не отвлекайтесь,представляйте в воображении то ,о чем просите.Обращаясь  к богине,понимайте,что ее эгрегор очень силен ,уважительно относитесь.

Обычно ритуалы с Иштар делают на новолуние,но я работаю и в другие лунные циклы.

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разрешение "застойных" ситуаций в свою пользу Empty Re: Разрешение "застойных" ситуаций в свою пользу

Сообщение автор Insomnia Вс Июн 07, 2015 7:26 pm

На форуме не нашел подходящей темы, поэтому пишу в этой ветке. Магия исполнения желаний. Правда это не совсем верное название. Работает только в сильном эмоциональном напряжении, но если есть длительная практика медитаций, то можно обойтись и без него. Итак, надо сесть, положить ногу на ногу, поднять правую руку вверх раскрыв ладонь, левую приложить к груди сжав кисть в кулак. Представить что в правую руку идет поток энергии из самой вселенной. Эта энергия проходит через поднятую руку,  грудь, левую руку и накапливается в сжатом кулаке. Почувствовать как кулак начинает нагреваться. Ярко представить что ситуация которая вас волнует, уже совершилась в настоящем времени. Затем удерживая ситуацию в голове, резко выбросить леву руку вперед и разжать кулак. Представить что поток энергии выпущенный из разжатой ладони, изменил все в Вашу пользу. Сразу оговорюсь, что эта практика работает, только на конкретную ситуацию. Т.е если вы опаздываете на самолет, бессмыслено желать успеть на самолет. Нужно проиграть ситуацию с задержкой рейса.
  Не сработает-"Я хочу сдать экзамен" Сработает только- "Я вытащил билет, тот, который выучил" Нечто подобное описывается в фильме "Кремень" с Епифанцевым. Все рабочее, только опять же повторюсь, нужна очень сильная концентрация. А вообще с этой практикой надо быть ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫМ.

Insomnia

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-05-19
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения