МАГИЧЕСКИЕ ХИТРОСТИ ДЛЯ ЛЮБВИ,УСПЕХА И ДЕНЕГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ,ПОДДЕРЖКА ВЫСШИХ СИЛ,ЗАЩИТА

Участников: 2

Перейти вниз

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ,ПОДДЕРЖКА ВЫСШИХ СИЛ,ЗАЩИТА Empty ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ,ПОДДЕРЖКА ВЫСШИХ СИЛ,ЗАЩИТА

Сообщение автор Шахсу Чт Май 07, 2015 10:30 pm

Поделитесь своими способами восстановления энергетики,защиты!


Последний раз редактировалось: Шахсу (Вт Май 19, 2015 11:36 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ,ПОДДЕРЖКА ВЫСШИХ СИЛ,ЗАЩИТА Empty Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ,ПОДДЕРЖКА ВЫСШИХ СИЛ,ЗАЩИТА

Сообщение автор Шахсу Сб Май 09, 2015 8:35 am

Шахсу пишет:Очень рекомендую ритуал ,который сама для себя периодически  провожу. Надеюсь что и вам он поможет в улучшении  дел, энергетики  и  самочувствии.
Ритуал проводим  вечером ,перед нем  полнолуния. Понадобится свеча желтого или оранжевого цвета ,сушеный  базилик  и  свежий цветок гвоздики любого цвета.Если живете в местности,где нет  в продаже гвоздик- распечатайте или нарисуйте гвоздику.Если используете выращенную в саду,срезая цветок,бросьте любую монетку на землю  в благодарность растению.
Вечером  на отдельный столик( не в спальне!) поставить в  вазу с водой гвоздику.
На тарелку ,желательно без рисунков,  или круглый поднос  из несгораемого материала  установить в подсвечнике свечу. 
Базилик рассыпать вокруг свечи. Свечу зажечь и  трижды произнести очень уверенно, представляя себе то ,что  вы говорите:
Я призываю хранителей и силы мужские и силы женские!                                                                                                                    
Я окружаю себя защитным огнем!  (представить огонь вокруг себя)
Милость Земли поддерживает меня! (представить, что  ваши ноги  превратились    в корни, как у  дерева и получают от  земли  поддержку)                                                                                                 Ветры несут  мне перемены!      (представить  ветер вокруг себя, дающий вам   нечто новое)                                                                                                                       
Реки отдают мне силы!            (представить  реку, протекающую сквозь вас и отдающую силу)                                                                                                                           
Я верю в вашу защиту. Я прогоняю страхи. Я чувствую биение жизни.                                                                             
 Такова моя воля, да будет  так!"
Читать 1- 3 раза( до ощущения "хватит")
Когда ляжете спать ,  свечу оставьте  догорать(позаботьтесь о безопасности). Она должно  погаснуть не раньше ,чем начнется момент полнолуния .
Утром , или днем  вынесите гвоздику, базилик и огарок свечи на улицу, положите на землю( по кустики или дерево).Молча уйдите.                                                                                            Этот ритуал можно проводить  каждые 3-6 месяцев.



И еще очень простой ритуал в ясную безветренную ночь.
На открытом пространстве, на улице(балконе) поднять руки вверх, затем опустить параллельно земле, ладонями вверх, обратиться к звездам:
"Ясные звезды, вас числом не счесть!
Поделитесь силами с рабой( имя).
Силы небесные со мной вовек!"


Читая заговор, при дыхании, представляйте, что вдыхаете  энергию звезд.
Делайте это так часто ,как пожелаете,лучше  в период растущей луны.

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ,ПОДДЕРЖКА ВЫСШИХ СИЛ,ЗАЩИТА Empty Re: ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ,ПОДДЕРЖКА ВЫСШИХ СИЛ,ЗАЩИТА

Сообщение автор Шахсу Вт Май 19, 2015 11:13 am

Защитный ритуал НА ТРОИЦУ

В праздник Троицы нужно взять 3 букета:

1) полынь,
2) зверобой
3) тысячелистник.

Все это берем в церковь, там по желанию можно исповедаться и причаститься.
Купить свечи и поставить за свое здравие 7 свечей и прочитать Молитву к пресвятой Троице. Купить в церкви Серебряное кольцо с Надписью Спаси и Сохрани. Когда будете одевать скажите:»Щит и защита мне во Славу Троице!».
После службы дома в старой мисочке зажгите веточку зверобоя и окурите жилье со словами:» Во имя Отца и Сына и Святого Духа изыди нечисть сгинь пропади!».
Полынь поделить пополам: одну часть положить под кровать, а вторую над входной дверью. Тысячелистник завариваем и принимаем ванны с добавлением тысячелистника. Зверобой можно заварить как чай. 3 дня подряд делать ванны и чай. Утром и вечером обязательно читать молитвы Троице!
Обычно после такого уходят многие недуги и проблемы.

Защитный ритуал от колдовства перед Троицей
Это ритуал совершают в пятницу перед Троицей.
Замесите тесто и слепите столько лепешек,сколько членов в вашей семье.
Перед тем как печь,ставьте на лепешках кресты и  говорите:

«Открещиваюсь крестным знамением,
Хлебом,Богом данным,от дел и болезней колдунов
Всех мастей ,из всех волостей.
Как эта лепешка во мне переварится,в говн.. превратится,
Так,что ни начал бы колдун
Против моей семьи,для него говн..м обернулось.»

Каждый член семьи съедает лепешку.

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ,ПОДДЕРЖКА ВЫСШИХ СИЛ,ЗАЩИТА Empty Спасибо за ритуал!

Сообщение автор elena8188 Пн Май 25, 2015 9:36 am

Ув. Шахсу,спасибо за ритуал с гвоздикой и базиликом! Я его дела с вами на групповом занятии по скайп и  мне после этого ритуала предложили повышение!!!

elena8188

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения