МАГИЧЕСКИЕ ХИТРОСТИ ДЛЯ ЛЮБВИ,УСПЕХА И ДЕНЕГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)

Перейти вниз

	 Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)	 Empty Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)

Сообщение автор Шахсу Ср Май 06, 2015 8:51 pm

	 Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)	 <a href=	 Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)	 3fa72e10
 Автор lov_ushka.
Эту формулу нашла в интернете.Рекомендовала  своей коллеге- она нанесла на своего мужа( был застой в  в его делах).После нанесения в течении  трех дней стала приходить информация ( партнеры хотели кинуть,как оказалось),происходить множество событий.Некоторые были не очень приятны,но в целом  ситуация улучшилась- избежали обмана со стороны партеров,началось продвижение к цели.
Через несколько дней продали вещь,которую не могли продать несколько месяцев- даже звонков не было до нанесения формулы.
Начинаем писать формулу с середины - эваз - движение вперед, развитие
По бокам - турисазы - ломают все преграды на пути, свергают все тормозящие обстоятельства
Ввеху и внизу - райдо - двигают во всех направлениях, ускоряют
тюры - дают потенциал к движению, толчок на верх, силы.
Хорошо подходит для рывка в карьере, спорте. Если вас намеренно тормозят в повышении карьеры, не дают показать свой талант,или чувствуете застой в делах, то эта формула для вас.


Последний раз редактировалось: Шахсу (Сб Май 09, 2015 8:44 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

	 Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)	 Empty Re: Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)

Сообщение автор Шахсу Чт Май 07, 2015 10:10 pm

На уважение людей:
Данный ритуал делается в четверг .
Нужна свеча красного цвета,
белый носовой платок без рисунка (можно сделать из куска новой ткани белого цвета) и сушеные травы ( купите в аптеке,супермаркете) валериана,мята,майоран,базилик,лавровый лист.
Итак, утром после пробуждения,зажгите свечу.Рядом расстелите платок.Насыпьте в центр платка травы:
три щепотки валерианы,по щепотке мяты,базилика,майорана,1 лавровый лист.
Прочтите заклинание архангелу Аниилу:
"О великий и могущественный Аниил!
Мы ,люди,очень чувствительны к энергиям и эмоциям окружающих.Я хочу,чтобы все, с кем мне предстоит общаться,уважали меня и мои чувства, я же со своей стороны обещаю быть достойным этого и относиться с пониманием к каждому живому созданию на Земле".
Заверните травы в платок,завяжите узелком,чтоб не высыпались травы.Носите при себе.

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

	 Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)	 Empty Re: Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)

Сообщение автор Шахсу Вт Май 19, 2015 10:04 am

[size=39]21 мая 2015- Вознесение Господне. Лесенка Вознесения для карьеры,продвижения,повышения[/size]

	 Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)	 I3Праздник Вознесения Господне отмечается всегда в сороковой день после Пасхи. В 2015 году Вознесение празднуют 21 мая.
На Вознесение пекли особые блины, которые называли «Божья окутка», «онучки», «Христовы лапотки»или  «Христу на дорожку», хозяйки угощали домашних лепешками с творожной начинкой, края которых загибались и защипывались в виде ступенек — «рогушки» или «преснушки». Готовили мясные блюда, пекли пироги, приглашали гостей.
В этот день все ,кто желает карьерного роста, достигнуть высокого положения,
могут поступить так:
На сороковой день после Пасхи,то есть 21 мая (2015 г) требуется замесить тесто. Рецепт может быть любой для печенья. Можно и из ржаной муки,как делали в старину. Замешивают тесто.
ПРИМЕРНЫЙ РЕЦЕПТ ТЕСТА:
ГОРСТЬ  ОРЕХОВ ;1,5 СТАКАНА МУКИ ;1,5 СТАКАНА  САХАРА,1 ЯЙЦО,1/4ЛИМОНА,ЧУТОЧКУ ВАНИЛИ И ВОДА +СВЯТАЯ ВОДА,МАРГАРИН ИЛИ МАСЛО.
ЗАМЕСИТЬ И РАСКАТАТЬ ПЛАСТ ИЗ ТЕСТА ТОЛЩИНОЙ — 1 1,5СМ .
ПЛАСТ РАЗРЕЗАТЬ НА ПОЛОСКИ УЛОЖИТЬ НА ПРОТИВЕНЬ  В ВИДЕ ЛЕСЕНКИ ВЫПЕКАТЬ.
	 Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)	 I1
Главное в изготовлении Лесенки — не рецепт , а заговор,который читают , пока месят тесто .
Слова в заговоре нельзя путать, переставлять,заменять. Нельзя останавливаться и запинаться. Читать надо спокойно, размеренно, четко произнося каждое слово.
Представлять то,что говорите.Нельзя отвлекаться на телефонные звонки.Нельзя приглашать гостей, свидетелей, помощников.Можно сделать Лесенку для своих родных,если им нужен карьерный рост.
Из этого теста лепят полоски, из них делают лесенку  с 7-ю  перекладинками и выпекают.
Когда лестница будет готова, ее съедают и запивают святой водой. При этом читают:
«Господь высоко над нами, а я, люди, выше над вами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»
 
 
Заговор на Вознесение Господне на лесенку при замешивании теста:
 
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
 
К тебе Господи, я обращаюсь,
 
Который ступил на лестницу славы,
 
И поднялся во славе своей,
 
Пришел к трону Царствия Небесного.
 
Благослови, Господи, хлеб мой,
 
Кто данный хлеб съест,
 
Да святой водой его запьет,
 
Тот покровительство во всех делах Господне найдет!
 
Судьба того человека не обидит,
 
Судья не осудит,
 
Хитрый человек никогда не обхитрит, не обманет,
 
Быстрый человек никогда не оббежит, не обгонит,
 
Все двери будут открыты,
 
Все головы перед ним склонятся,
 
Сам царь Давид мне поможет,
 
Лестницу мою благословит!
 
Архангел Михаил все сказанное подтверждает,
 
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
 
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!».
 
Также для здоровья и крепкого духа необходимо именно на Вознесение Господне услышав пение птиц сказать следующие слова:
 
«Вон там соловушка живет, о Вознесение поет, Бога прославляет, тело исцеляет».
 
Съесть лесенку нужно именно в самый день Вознесения до заката солнца!


Последний раз редактировалось: Шахсу (Ср Май 20, 2015 7:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

	 Открытие дорог, пути (для повышения статуса, должности, движение вперед)	 Empty Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам, для устройства на работу на ТРОИЦУ(31 мая 2015)

Сообщение автор Шахсу Вт Май 19, 2015 11:08 am

Заговор на удачу в важном деле, в поездках по делам, для устройства на работу
На ранней заре прочитать трижды заговор :
«Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасется конь вороной, норовом дикий да буйный. Никто его не седлал, никто на нем не езжал, стремен-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово мое верное. Аминь».

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения