МАГИЧЕСКИЕ ХИТРОСТИ ДЛЯ ЛЮБВИ,УСПЕХА И ДЕНЕГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЕРНУТЬ ДОЛГ

Перейти вниз

ВЕРНУТЬ ДОЛГ Empty ВЕРНУТЬ ДОЛГ

Сообщение автор Шахсу Ср Май 06, 2015 1:03 pm

ВЕРНУТЬ ДОЛГ <a href=ВЕРНУТЬ ДОЛГ 29366411" />
Проверено неоднократно возврат при помощи  трех зеркальных рун феху.На листе бумаги пишите ,что вы получаете от должника(его имя)  называете сумму.На этот лист наносите три  прямых руны феху в ряд.Располагаете на подоконнике,так,чтобы падал свет от окна и руны просвечивались( вы их будете видеть уже в зеркальном положении)Перед этим листом располагаете лицом к себе фото вашего должника.То есть зеркальные руны ложатся на должника.Оговариваете ,что вы хотите- "Руны притягивают деньги ... сумма...  ко мне от моего должника такого-то...Активирую Рунную формулу .. (огнем,дыханием,водой и пр.).В оговоре назовите  сроки действия рунной формулы.У кажите как вы ее будете дезактивировать( сжиганием,напр.)
в результате : у одной клиентки должник на следующий день сам позвонил и договорился о сроках возврата денег,хотя уже несколько месяцев до этого избегал,не отвечал на звонки.Посмотрим.Когда вернет деньги- напишу.

Распространенный способ и относительно безобидный:
Проводить этот ритуал на чёрной Луне (то есть перед новолунием). На восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну, расположенному в восточной стороне дома (квартиры), и читайте на выдохе три раза такое заклинание:

"Посылаю я на раба(у) (полное имя должника) начёт.
Пусть этот начет раба(у) (имя) жжёт и печёт,
По углам гоняет, кости ему (ей) ломает.
Не ест, не спит, не пьёт, пока (имя) долг не вернёт!
Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа! Аминь!"
Свечу оставить догорать в подсвечнике.
Визуализируйте все то ,что говорите.Можно смотреть на фото должника.

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения