МАГИЧЕСКИЕ ХИТРОСТИ ДЛЯ ЛЮБВИ,УСПЕХА И ДЕНЕГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ,СВЯЗЫВАНИЕ СПЛЕТНИКОВ, ЗАВИСТНИКОВ, ВРАГОВ, СОПЕРНИКОВ

Перейти вниз

НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ,СВЯЗЫВАНИЕ СПЛЕТНИКОВ, ЗАВИСТНИКОВ, ВРАГОВ, СОПЕРНИКОВ Empty НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ,СВЯЗЫВАНИЕ СПЛЕТНИКОВ, ЗАВИСТНИКОВ, ВРАГОВ, СОПЕРНИКОВ

Сообщение автор Шахсу Вт Май 05, 2015 12:41 pm

Отличный и  доступный способ связать недоброжелателей -Ледяное связывание.
Необходимы:
1.кофейная гуща( кофе предварительно сварить из молотого кофе и выпить)
2.лист коричневой бумаги ( четверть А4)
3.простой карандаш ( чем мягче,тем лучше)
4.серая нитка ( или стального цвета)
5.фольга ( примерно 7х7 см)
6.белая свеча
7.несладкое благовоние( мирра)
8.возможность хранить в морозилке маленький сверток( зимой- на балконе)
В начале ритуала зажечь свечу и благовоние,обратиться к Высшим Силам , к Ангелу -хранителю : объяснить что вы хотите,почему,попросите помощи.
На листе коричневой бумаги пишем простым карандашом имя обидчика. Если их несколько - пишем всех кого знаем на этом листе.Если имя недоброжелателя не известно или неизвестен сам человек,кто вам вредит, пишите : "неизвестный мне человек" или "неизвестные мне люди".В общем, перечисляете всех , кто представляет для вас опасность.
После этого этим же простым карандашом заштриховываете эти имена так ,чтобы написанные слова не были видны и сливались со штрихами.
При этом три раза читаете заклинание :
"Я замораживаю тебя, ( имя, имена).
Будь связан этим заклинанием и не способен никогда причинить мне вред.
Такова моя воля , да будет так!"
Положите немного кофейной гущи ( отожмите ее,чтоб не растекалась) на заштрихованное, сверните бумагу так, чтоб не высыпалась гуща,
обвяжите сверточек ниткой,завяжите 4 узла,оберните фольгой и положите в морозилку.
Пусть там хранится до разрешения проблемной ситуации с человеком.Иногда 2-3 месяца.Если нужно больше- то
ритуал повторите,старый сверток выбросьте.

Желаю вам не оказываться в ситуациях,когда приходиться пользоваться подобными ритуалами, но если вы пробовали разные способы- разговоры,компромиссы, и ничего не помогает
не стесняйтесь прибегать к магии.Успехов!


Последний раз редактировалось: Шахсу (Пт Июн 26, 2015 12:36 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ,СВЯЗЫВАНИЕ СПЛЕТНИКОВ, ЗАВИСТНИКОВ, ВРАГОВ, СОПЕРНИКОВ Empty Re: НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ,СВЯЗЫВАНИЕ СПЛЕТНИКОВ, ЗАВИСТНИКОВ, ВРАГОВ, СОПЕРНИКОВ

Сообщение автор Шахсу Ср Май 06, 2015 8:34 am

Нашла рунную формулу в интернете .Пока не тестировала.На днях попробую- напишу о результатах.НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ,СВЯЗЫВАНИЕ СПЛЕТНИКОВ, ЗАВИСТНИКОВ, ВРАГОВ, СОПЕРНИКОВ <a href=НЕЙТРАЛИЗАЦИЯ,СВЯЗЫВАНИЕ СПЛЕТНИКОВ, ЗАВИСТНИКОВ, ВРАГОВ, СОПЕРНИКОВ 66694111" />

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения