МАГИЧЕСКИЕ ХИТРОСТИ ДЛЯ ЛЮБВИ,УСПЕХА И ДЕНЕГ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА

Участников: 4

Перейти вниз

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА Empty РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА

Сообщение автор Шахсу Ср Май 06, 2015 8:06 pm

Испробовала на себе рунную формулу ЛЕДЯНОЙ ЩИТ (автор Arkadiya):


РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА <a href=РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА 10746710

Рунам -несколько тысячелетий.Каждая несет в себе смысл и энергию.которую можно направить в нужное русло.о рунах много информации,подробнее можете узнать при желании.Я предлагаю для чистки готовую формулу- рабочую,проверяла очень успешно на себе.
Написать на листе бумаги со своим именем,или на своем фото,или прямо на руке формулу, как на картинке.С уважением обращаясь к рунам.
Эта рунная формула состоит из нескольких рун,вписанных друг в друга.:
Иса,Хагалаз и Туризас.
РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА <a href=РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА Runy_112

Произнести имена каждой из рун (Иса- замораживает ,останавливает негатив и его действия на ...(имя человека);Хагалаз- уничтожает весь негатив с (имя );Туризас- отправляет негатив обратно, а затем прочитать  намерение. Намерение для данной формулы может быть примерно такое ( вы оговариваете свое ):

 Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя  весь негатив, полученный от (имя человека) человека, так и от группы людей – как знакомых, так и не знакомых,  от враждебных для меня сущностей, существ и программ. 
Все, что имеет негативный оттенок или несет для меня негативную программу- магическую или немагическую – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе,моей психике и  моим близким и моей семье, и их здоровью,психике и сознанию, не причиняя вреда всему, что несет положительные изменения в мою жизнь.
Работу провести, не затрагивая позитивных изменений, наложенных на меня мною или любым другими программами, не затрагивая установленные защиты.
Данная руническая формула действует  начиная с момента нанесения и работает 9 дней( или меньше- тогда актикнее идет чистка). Активирую эту формулу ....(дыханием,огнем,водой или землей-солью- выберите способ активации и активируйте ).Дезактивирую...(сжиганием,смыванием, или другим способом- смотря на что наносили став)Да будет так! »
Нанести формулу можно также на три дня, но чистка будет проходить в три раза интенсивнее – поэтому если не хотите недомоганий и резких эмоциональных перепадов, лучше растянуть удовольствие.После нанесения и активации началась сильная зевота- что говорит о начале снятия негативов.
ФОРМУЛА РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО! Во всяком случае,мне подошла.Попробуйте и вы.Нет единого рецепта для всех- нужно пробовать,подбирать,исследовать.
Возможные ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ: незначительные недопонимания с окружающими, угнетенное настроение, грусть, легкая апатия, обострение существующих проблем.
ПОСЛЕ окончания срока чистки вас ждет значительное улучшение на всех уровнях. Будут вопросы- пишите :  mag27ru@shaxsu.ru


Последний раз редактировалось: Шахсу (Вс Май 24, 2015 1:47 pm), всего редактировалось 7 раз(а)

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА Empty Re: РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА

Сообщение автор Шахсу Вт Май 19, 2015 11:22 am

Проверила- работает классно!!!Если хотите попробовать -напишите дам рекомендации более подробные.Не бойтесь чистить себя.Мы же свое тело регулярно моем?!Энергетику тоже надо периодически подчищать.

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА Empty Re: РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА

Сообщение автор Шахсу Сб Май 23, 2015 10:49 pm

Чистка "БУР". 

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА 7fbcae9ca1c0 

Став сносит экраны, замки, колдовство мощно и основательно. Состоит из рун: Ансуз+Наутиз, Райдо+Наутиз, Одал+Кано,  
3 Хагалаза+2Турисаза (один прямой, второй зеркальный.
 

Работа основана на триедином действии в магии: слово (заговор), действие (ритуал) и предмет (амулет, науз, подклад, вольт и т.д.). Разрушая все три действия, мы разрушаем работу чёрного колдуна. 
И в данном случае я не рассматриваю Ансуз, Райдо и Одал+Кано, как нечто что я разрушаю. Это не просто знаки - это энергия, которой я усиливаю силу своего слова, своего действия и своего амулета, которые усиливают разрушительную силу Хагалазов и Турисазов. Кстати, став можно наносить на себя и тогда вы сами становитесь живым амулетом. 

Оговор: 
Силою рун и силой своего слова, разрушаю вредоносную силу чужого слова, 
Силою рун и силой своего ритуала разрушаю вредоносное действие чужого ритуала, 
Силою рун и силой своего амулета, разрушаю вредоносную силу чужого амулета, подклада, вольта и любого другого предмета, через который на меня идёт негативное магическое воздействие. 
Силой рун разрушаю любое чужое злое колдовство и вредоносное магическое воздействие. 
Быть по сему.
 

Став сносит ТОЛЬКО НАВЕДЁННОЕ КОЛДОВСТВО, если нужно вычистить что-то ещё, то по мне, так лучше воспользоваться другой чисткой или по крайней мере придётся полностью переделывать оговор. 

Оговор может быть и таким( автор Добромира,ув.Волк):
Данная руническая формула уничтожает абсолютно любое направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия и сглазы посторонних людей, наведенные порчи, привороты, отвороты, венцы безбрачия, печати одиночества, порчи на одиночество, порчи на закрытия путей в личной жизни, магические откаты, порчи на лишение меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе магические воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых враждебных мне людей как живых так и мертвых, любых враждебных существ и сущностей, враждебных духов, любых враждебных предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне враждебных источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, негативных магических программ и подпрограмм. Данная руническая формула возвращает наведенное на меня враждебное колдовство обратно тем людям, кто его заказал и на меня навел.
Эта магическая формула работает мягко и гармонично без счищения с меня работы других моих Формул, без магического отката на меня, без вреда моему здоровью физическому и психическому, без вреда для здоровья моих родных иблизких.
Эта руническая формула работает без вреда для правильной работы моих амулетов. Без вреда для моей защиты и беспрепятственно позволяет мне самой, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия .
Данная руническая формула начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие (тогда-то).



Источник: http://another-reality.forum2x2.ru/t2030-topic#139465

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА Empty Re: РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА

Сообщение автор Шахсу Сб Май 23, 2015 11:06 pm

"Расчистка родового информационного канала" 

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА 223e427447bb 

Автор ув. Velya 

точка + Dagaz – Eihwaz – Laguz – Othila + двоеточие + Perthro – Raido – Ansuz – Berkano – Othila + точка. 

Где:  
точка – Я есмь; 
Dagaz - пробиваем инфо. блоки и зажимы, мешающие поступать информации; 
Eihwaz - ведёт высшее предназначение; 
Laguz - и приходит потоком; 
Othila - к памяти рода и осознании самой информации. 

Perthro - приём информации; 
Raido - путь; 
Ansuz - осознанная мудрость; 
Berkano - гармония; 
Othila - родовая генетическая память. 

Две формулы несут информацию: “делаю и имею право”. Первой пробиваем блоки мешающие принимать инфопотоки и работать с родовой памятью, а вторая помогает делать это максимально мягко и гармонично. 

Можно в строчку, можно вязь. 

Вначале точка ставится для обозначения себя, далее формула расчистки, потом двоеточие, как разделение одной формулы от другой и далее формула работы с самой генетической памятью. И последняя точка – память чья и кому, “моя Я-есмь и, естественно, мне”. 

И по рунам: 

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА 7ad63cf13419 

Источник: 

http://magiarunes.info/t681-topic.html

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА Empty Ледяной Щит

Сообщение автор elena8188 Пн Май 25, 2015 9:31 am

Ув. Шахсу,скажите пожалуйста, а если наносить на фото ЛЕДЯНОЙ ЩИТ- то на какую часть тела? Спасибо.

elena8188

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-05-25

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА Empty Re: РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА

Сообщение автор Insomnia Пн Май 25, 2015 11:08 pm

Убирал негатив с человека, используя его фотографию. Во время нанесения формулы на фотографию пошел легкий озноб, к концу стал давить стресс. Пришло ощущение что все получилось. Единственный вопрос долго ли хранить фотографию со ставом и что с ней потом делать

Insomnia

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-05-19
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА Empty Re: РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА

Сообщение автор Шахсу Чт Май 28, 2015 8:19 pm

Став наносить на 3- 9 дней.Потом-сжечь.После- принести подношение в благодарность рунам- или /или яблоки,пиво,яблочный сок ,свежую рыбину

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА Empty Re: РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА

Сообщение автор Шахсу Чт Май 28, 2015 8:20 pm

Наносить можно на все тело,если фото во весь рост или голову.

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА Empty Став для снятия негатива ,для защиты человека и помещения.

Сообщение автор Шахсу Чт Май 28, 2015 8:45 pm

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА <a href=РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА Cam00711" />
РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА <a href=РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА Runy_113РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА <a href=РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА I11КВЕОРД

Однажды увидела этот став,попробовала в работе- класс!!! Если бы знала кто автор,выразила бы свое уважение.
Став состоит из рун :
ИСА(замораживают весь негатив,останавливают негативные энергии направленные на человека или помещение)
ХАГАЛАЗ(разбивают,разрушают все негативное)
КВЕОРД (сжигают )
ПЕРТ ПРЯМОЙ И ЗЕРКАЛЬНЫ(удерживают все негативы,помещают в себя ка в мешок,чтобы потом Хагалазы,Квеорды их уничтожали)
ЛАГУЗ И АНСУЗ (вылавливают,выискивают,нащупывают все негативы ,направленные на человека и его помещение,и направляют в мешок из Перт прямых и зеркальных.

Я использовала в помещениях- положить под кровать ,или в другом месте для длительно работы.
На фото  наносить на 3-9 дней. Итак по порядку:
1.Настроится на работу.
2.На листе бумаги удобного вам размера,фломастером или карандашом лучше черного цвета,
 начинаем писать от центра по часовой стрелке по порядку :
ИСА 4  штуки(проговариваем какую функцию они выполняют-см выше)
Хагалазы- 4 штуки (проговариваем их задачу)
Квеорды - 4 штуки(проговариваем что делают они)

Затем прорисовываем Перты зеркальные и прямые.проговариваем их задачу(см выше)
В последнюю очередь- Ансузы (оговариваем ,что они выискивают негативы,отлавливают)и 
 Лагузы ( проговариваете,что они отправляют все негативное в мешок)
 После написания формулы нужен общий оговор для всей формулы.Как всегда,подбираете 
нужные слова и задачи сами .Примерный оговор :
 Данная руническая формула отлавливает,вбирает в себя и полностью уничтожает весть негатив с меня ( моего помещения), полученный от (имя человека) человека, так и от группы людей – как известных мне так и неизвестных,  от враждебных для меня сущностей, существ и программ. Все, что имеет негативный оттенок или несет для меня негативную программу- магическую или немагическую – уничтожается, не причиняя вреда моему психическому,эмоциональному ,физическому,ментальному здоровью, моей судьбе, моим близким   и их здоровью,психике и сознанию, не причиняя вреда всему, что несет положительные изменения в мою жизнь. Работа проводится , не затрагивая установленные защиты. Данная руническая формула действует  начиная с момента активации  и работает 9 дней
( она может работать и продолжительное время- 1-3 месяца,например).Активирую эту формулу ...(дыханием,огнем,водой или землей-солью- выберите способ активации и активируйте).Дезактивирую сжиганием.Да будет так! »


Пепел после сжигания- смойте в унитаз или пустите по ветру.

После активации не забудьте о подношении рунам.


Последний раз редактировалось: Шахсу (Вс Июн 21, 2015 4:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА Empty Re: РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА

Сообщение автор Insomnia Вс Июн 07, 2015 6:40 pm

Каким образом сделать подношение рунам. Формула работает успешно и при работе с фотографией. Но после активации давит сильный стресс.

Insomnia

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-05-19
Возраст : 50

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА Empty Re: РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА

Сообщение автор Viktor151015 Пн Июн 08, 2015 10:34 pm

День добрый! Попробовал формулу "Ледяной щит", первые результаты почувствовал уже на следующий день (настроение хорошее, новые идеи в голове, физическое состояние активное); Сразу после нанесения формулы, сильно захотелось спать - знак того что все хорошо прошло; Первую формулу нанес на 3 дня, после- сжег и нанес на 9; Очень ощутимый результат;
Спасибо, Вам!)

Viktor151015

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА Empty Re: РАЗНЫЕ СПОСОБЫ СНЯТИЯ НЕГАТИВА С ЧЕЛОВЕКА

Сообщение автор Шахсу Вс Июн 14, 2015 10:09 am

Спасибо за вопрос ув. Insomnia.
Подношение рунам- важная часть работы.Сделать его желательно в течении суток от момента работы с рунами.
Обычно приношение состоит из темного пива,яблок,черного хлеба ,  жидкого меда,свежей рыбы.Выбирайте ,что вам доступнее из перечисленного - или/или.
Можно оставить ваши дары возле корней здорового крепкого дерева со словами благодарности к рунам и богам  за работу,
помощь и поддержку. Жидкие дары- выливает у корней дерева,остальное- просто оставляем там же.
Если вы новичок- этого достаточно.По мере вхождения в тему магии ,в том числе рунной,вы будете
знать и имена богов,и делать подношения каждому .

Шахсу
Admin

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2015-05-05

https://mag-shaxsu.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения